18.4.18
צרפת

פריט 35:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Portrait de Treplev pour La Mouette de Tchékov

avec le ...

2,000
הערכה:
€2,000 - €2,500
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
תגיות: חפצי נוי

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

avec le visage de Meyerhold

Crayon, gouache sur trait de crayon sur papier

Monogrammé «G.A. » en bas à gauche et signé « G. Annenkov » en bas

à droite et titré au centre droit « Trepljow »

50 x 35 cm.

Анненков Юрий (1889-1974)

карандаш, гуашь, карандаш, бумага, монограмма «G.A.» слева

внизу и подпись «G. Annenkov», справа и в центре «Trepljow»