18.4.18
צרפת

פריט 43:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Elégie - Grand Canal de Venise

Encre et gouache sur ...

נמכר ב: €1,800
1,800
הערכה:
€1,800 - €2,000
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
תגיות: חפצי נוי

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Encre et gouache sur papier et film transparent.

Signée « G. Annenkoff » en bas à droite.

19,5 x 26 cm.

Peint vers 1930
Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie

Анненков Юрий (1889-1974)

чернила, гуашь, бумага, прозрачная пленка,

подпись «G. Annenkoff» справа внизу, написан

в 1930.