18.4.18
צרפת

פריט 46:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Autoportrait de l’artiste pour Elégie

Ensemble de 5 ...

הערכה:
€500 - €700
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
תגיות: חפצי נוי

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Ensemble de 5 feuillets

Encre et crayon sur calque

Monogrammée « G.A. » et numérotée

21,5 x 28,5 cm.
Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie

Анненков Юрий (1889-1974)

5 листов, чернила, карандаш, калька, монограмма и номер «G.A.»