18.4.18
צרפת

פריט 96:

ICÔNE, RUSSIE, XXe

SIÈCLE

Saint Jean le militaire

Huile sur ...

נמכר ב: €200
הערכה:
€200 - €300
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
תגיות: חפצי נוי

ICÔNE, RUSSIE, XXe

SIÈCLE

Saint Jean le militaire

Huile sur bois dans une riza en argent ciselé.

Porte un poinçon de titre : 84, Saint-Pétersbourg

Икона, Св. Иоанн Воин Россия; масло на дереве, риза-серебро;

Проба: 84, Санкт-Петербург.