By LECLERE
Apr 18, 2018
France

LOT 227:

PORTE DOCUMENTS DE BUREAU, XXe

SIÈCLE,

en cuir à décor d’argent ...

€400 - €500
VAT: 17% On commission only

SIÈCLE,

en cuir à décor d’argent ciselé

au motif de la statue équestre du prince Dolgorouky.

36,5 x 28 cm.

Папка для бумаг XX в; кожа, серебро»