6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 1:

Procession du couronnement de Pierre III. Gouache sur papier Inscription en hollandais en bas 93 x196 cm.
...

25,000
הערכה:
€25,000 - €28,000
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Provenance : Collection privée, Paris.

Коронация Петра III Гуашь, бумага, надпись на голландском внизу. Провенанс: Частная коллекция, Париж