6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 7:

Portrait de babouchka. Huile sur toile. Signature en bas à gauche. 55 x 46 cm. Peint vers 1912.

נמכר ב: €600
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Provenance : Ancienne collection Larrieu. Collection aristocratique russe blanche.

Портрет старухи Масло, холст, подпись слева внизу, написана около 1912. Провенанс: Коллекция Larrieu.