6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 9:

נמכר ב: €6,000
6,000
הערכה:
€6,000 - €8,000
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Aurore au bord d’un cours d’eau. Huile sur toile. Signée en cyrillique et datée « Bashindjagian 1883 » en bas à droite. 31 x 53 cm. Peint en 1883.

Provenance : Collection privée arménienne.

Un certificat d’authenticité de l’Institut d’expertise Répine en date du 30 janvier 2018 de T. Goriatchéva sera remis à l’acquéreur.

Башинджагян, Геворк Захарович (1857-1925) масло, холст, подпись и дата на русском справа внизу «Башинджагян 1883» написана в 1883. Провенанс: Частная армянская коллекция Покупателю предоставляется сертификат подлинности Института им. Репина от 30 января 2018 года от Т. Горячевой