6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 16:

3,000
הערכה:
€3,000 - €4,000
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Le Concert-miroir. Huile sur toile. Signée en arménien en haut à droite ; signée à nouveau en russe et en arménien, titré et daté « Concert-miroir 1979 » au dos. 38,5 x 101 cm. Peint en 1979.

Provenance : Collection privée arménienne.

Хачатурян, Гаянэ Левоновна (1942-2009) Холст, масло Подпись на армянском, дата справа наверху, подпись на русском и на армянском, дата на оборотной стороне написана в 1979. Провенанс: Частная армянская коллекция