6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 19:

הערכה:
€400 - €500
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Portrait de Molla. Aquarelle et traits de crayon sur papier. Signée en cyrillique « Pavel Kouznetsov » en bas à gauche. 33 x 31,5 cm.

Provenance : Collection privée, Paris.

Ce dessin fut probablement réalisé en 1922-1923 lors du voyage de

l’artiste au Turkestan et à Boukhara.

Кузнецов Павел Варфоломеевич (1878-1968) Мулла, бумага, акварель, карандаш, подпись слева внизу «Павел Кузнецов» Провенанс: Частная коллекция Париж.

Этот рисунок, вероятно, относится к 1922-1923 годам во время поездки художника в Туркестан и Бухару.