Nov 6, 2018
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

LOT 24:

Sold for: €15,000
12,000
€12,000 - €15,000
Auction house commission: 25%
VAT: 17% On commission only

Paysage du Turkestan. Huile sur toile. Signée « S. Kolesnikoff » en bas à droite. 117 x 86 cm.

Provenance : Collection privée, Provence.

Колесников Сергей Михайлович (1889-1952) Пейзаж Туркестана масло, холст, подпись «S. Kolesnikoff»справа внизу Провенанс: Частная коллекция, Франция. 18728