6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 25:

4,000
הערכה:
€4,000 - €5,000
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Escadre russe à Toulon. Huile sur panneau. Signée en cyrillique « L. Blinov » en bas à gauche. 24,5 x 46 cm. Peint vers 1893.

Provenance : Collection privée, Paris

Блинов Леонид Демьянович (1867-1903) Российская эскадра в Тулоне масло, панель, подпись Л. Блинов слева внизу, 1893. Провенанс: Частная коллекция Париж