6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 45:

Nature morte au vase rouge. Huile sur toile. 71,3 x 55,5 cm.

נמכר ב: €84,000
60,000
הערכה:
€60,000 - €70,000
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Provenance : Collection de la famille de l’artiste jusqu’en 1995. Collection André Nakov, Paris. Collection privée, Genève.

L’authenticité de l’œuvre a été certifié par la fille de l’artiste Fialca Davidovna Stenrenberg.

Штеренберг, Давид Петрович (1881-1948) Натюрморт с красной вазой Масло, холст

Провенанс: Коллекция семьи художника до 1995 года. Коллекция Андрея Накова, Париж. Частная коллекция, Женева

Подлинность работы была подтверждена дочерью художника Фиалкой Давидовной Штеренберг