6.11.18
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 104:

הערכה:
€300 - €400
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

POT À LAIT en argent à anse. Poids : 243,0 gr. H. : 12 cm. Poinçon de titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1884. Poinçon d’orfèvre : Johann Ferdinand Olsonius pour Gratchev.

Мoлочник, серебро, проба: 84, Санкт-Петербург,1884.