6.11.18
21, rue Drouot 75009 Paris, צרפת

פריט 113:

הערכה:
€300 - €400
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

ENSEMBLE DE 4 PETITS SALERONS tripode en argent ciselé au décor de feuilles d’eau dans le style Art Nouveau. Poids : 70,6 gr. D. : 4 cm. Poinçon de titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d’orfèvre : I. F. Sapogov (1896-1917).

Лот из 4 солонок в стиле Ар-Нуво, серебро, проба: 84, Москва, 18991908, Клеймо мастера: Сапогов.