LECLERE
6.11.18
21, rue Drouot 75009 Paris, צרפת

פריט 147:

€600 - €700
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 6.11.18 בבית המכירות LECLERE

BROCHE en or rose en forme de brin de muguet, ornée de cinq pendeloques en fleur serties chacune d’un diamant monté en pointe de rose. Poids : 4,6 gr. L. : 6 cm. Poinçon-titre : 56 (14K), Moscou, 1908-1917.

Брошь, розовое золото, бриллианты, проба: 56 (14K), Москва,