מכירה פומבית 9 חלק א' Antiques & Objects of Art
8.11.18
פורטוגל
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

פריט 22:

TRÊS PEQUENOS TABULEIROS OVAIS MAJÓLICA COM GRADINHA

נמכר ב: €90
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות: 14% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Em cerâmica vidrada, decoração floral policroma, gradinha vazada. Europa, Séc. XX. Sinais de uso, um com cabelos, gradinhas com pequenos defeitos.
Dim.: 13x24, 15x27 e 18x30 cm.