Auction 65 Fine Chinese & Himalayan Art
Jan 19, 2019
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

Обратите внимание, прежде чем делать ставки :

  • Любые транспортные расходы за пределами Португалии будут добавлены к окончательной цене и будут оплачены покупателем. Вы можете связаться с нами, чтобы узнать стоимость доставки, прежде чем делать ставку.
  • Покупатель несет ответственность за любой налог который должен быть уплачен за импорт предметов, в том числе сами платежи.

LOT 29:

Par de mesas em tamarindo, Guangxu

Sold for: €6,500
Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

China, período Guangxu, tamarindo entalhado e vazado. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 99x58x34,5cm.