Feb 2, 2019
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 193:

 FLÛTE en argent ...

Sold for: €100
€80 - €100
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

 FLÛTE en argent à décor floral ornée des armes
impériales russes et d’inscription «I alta - Livadia ». Haut.  :  7,7  cm.  Poinçon  de  titre:
84,  1899-1908. Poinçon d’orfèvre : « NA ».

Россия,   Москва,   серебряное   заведение   И. Прокофьева, мастер-монограммист «И.Х», 1899-
1908 гг.
Рюмка   с   мемориальной   надписью   «ЯЛТА   - ЛИВАДИЯ» Серебро; резьба, золочение.
Клейма:    84    пробы    c    «женской    головой, обращенной влево», мастера «НА».
Высота - 7,7 см.