Feb 2, 2019
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 197:

FLÛTE en argent.

Sold for: €280
€200 - €300
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

FLÛTE en argent.
Poinçon d’orfèvre : « FWST ». Haut. : 21,5 cm. Saint-Pé- tersbourg, 1842.
Бокал мемориальный
Санкт-Петербург, 1842 г. Серебро. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «Д.Т.» над
датой 1842; мастера «FWST». Высота - 21,5 см.