Auction 67 Design, Modern & Contemporary Art
Tuesday, 14.5.19 (Your local time)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 3:

Grande espelho arte nova em madeira entalhada

1,000
Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

De grandes dimensões, madeira ricamente entalhada, decoração vegetlista arte nova. Sinais de uso, pequenos restauros. Dim.:158x174cm.