Auction 67 Design, Modern & Contemporary Art
May 14, 2019
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 4:

DEGUÉ - Grande jarra em vidro

Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

França, c.1920, pasta de vidro em tons de azul. Assinado. Sinais de uso. Dim.:47cm.