מכירה פומבית 67 Design, Modern & Contemporary Art
14.5.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 96:

Estilo de DUVAL-BRASSEUR - Candeeiro de mesa

350
מע"מ: על העמלה בלבד

França, c.1970, estrutura em metal cromado e latão dourado com aplicações de placas de geodo de ágata. Electrificado. Sinais de uso. Dim. Total: 65cm.