מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 472:

"Rosa dos Ventos" - Lázaro Luis - 1563

נמכר ב: €160
הערכה:
€80
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

prata de 925 milésimos, decoração esmaltada, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives LEITÃO&IRMÃO, suporte em veludo. Peso bruto: 126,4 g. ; Dim. - 10 cm