Аукцион 60 Часть 2 Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 490:

Jarra

Продан за: €120
60
Эстимейт:
€60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

Art Déco, porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, relevada e dourada, marca nº 31 (1924-1947), restaura na pega. Dim. - 13 x 12 x 7 cm