מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 491:

Jarra com pegas

נמכר ב: €15
הערכה:
€10
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

porcelana francesa do séc. XX, decoração relevada, policromada e dourada com reserva sobre fundo azul "Cena galante". Sinais de uso, desgastes no dourado. Dim.:34 x 19 x 11 cm.