מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 495:

Par de garrafas figurativas

נמכר ב: €60
60
הערכה:
€60
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

faiança da Viúva de Alfredo Oliveira, Coimbra, decoração relevada e policromada, séc. XX, faltas e defeitos, figura feminina partida e colada. Dim.:31 cm.