Аукцион 60 Часть 2 Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 495:

Par de garrafas figurativas

Продан за: €60
60
Эстимейт:
€60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

faiança da Viúva de Alfredo Oliveira, Coimbra, decoração relevada e policromada, séc. XX, faltas e defeitos, figura feminina partida e colada. Dim.:31 cm.