Аукцион 60 Часть 2
Antiques, Works of Art and Collectibles
26.3.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 539:
Par de candeeiros de mesa TARGETTI
Продан за: €280
Эстимейт:
€40
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
metal lacado a negro, plástico, alumínio e metal cromado, italianos , anos 80. marcados. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.:57 cm.