Auction 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
Jun 8, 2019
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOT 2:
Espelho chinês
Auction house commission:
16%
VAT: On commission only
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado. Sinais de uso. Dim.:80,5x70cm.