מכירה פומבית 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 14:

Figura de guerreiro chinês em madeira, Minguo

650
מע"מ: על העמלה בלבד

China, período Minguo, em madeira exótica entalhada representando guerreiro, base em madeira. Sinais de uso, falta espada. Dim.total:26,5cm.