מכירה פומבית 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 23:

Mesa de Mahjong com quatro bancos

1,000
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

China, período Guangxu / Minguo, tamarindo entalhado e vazado, mesa com quatro gavetas, quatro bancos entalhados. Sinais de uso. Dim.: 79x79,5x79cm (mesa); 47x29cm (bancos).