מכירה פומבית 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 45:

Caixa em laca charão

מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Caixa em laca charão
China, séc.XIX, madeira lacada a negro com decoração a ouro, figura feminina e menino entre motivos vegetalistas, monograma. Sinais de uso. Dim.:6x43x43cm.