Аукцион 60 Часть 3 Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 813:

Doze garfos de peixe

каталог
  Предыдущий
Следующий
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

metal prateado, decoração relevada e monogramada, marcados ELKINGTON & Co, ingleses, séc. XX. Sinais de uso. Dim.:20 cm.

каталог
  Предыдущий
Следующий