Аукцион 60 Часть 3 Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 830:

Vaso oriental

Продан за: €260
Эстимейт:
€150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

porcelana, decoração relevada "Paisagem oriental", séc. XX. Marcada. Peanha em madeira entalhada .Sinais de uso, pequenas faltas.