LOT 895:
Taça oval
Sold for: €35
€10
Buyer's Premium: 21%
Taça oval
metal prateado, decoração vazada e gravada, inglesa séc. XX.Marcada. Sinais de uso. Dim.: 7 x 17 x 14 cm.