Auction 61 Part 2 Antiques, Works of Art and Collectables
By Bidding Leilões
May 7, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 635:

Par de apliques de dois lumes

€120
Buyer's Premium: 21%
07/05/2019 at Bidding Leilões

Par de apliques de dois lumes

madeira entalhada e dourada, braços em bronze patinado, adaptação do séc. XX. de elentos de talha do séc. XVIII. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos.. Dim.: 35 cm.