By Magnin Wedry
Jun 15, 2019
14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 193:

Sold for: €190
€100 - €120
Buyer's Premium: 31%
VAT: 17% On commission only
15/06/2019 at Magnin Wedry

Ensemble de dix flûtes à champagne en verre à décor gravé de l'aigle impériale de Russie. Très bon état.
Fin du XXe siècle.
Hauteur 19 cm.

Подборка из 10 бокалов с изображением русского императорского герба.
Стекло. Новодел (возможно, Россия, кон. XX века). Выс. 19,0