LOTE 45:
€ 80 - 200
Comisión de la casa de subasta: 13%
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago, barco e casas. Ass. W. BERGER. Alt. 0,50 x 0,70. Necessita de restauro.