מכירה פומבית 9 חלק ב' Antiques and Works of Art
31.10.19
פורטוגל
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

פריט 616:

ESPELHO

הערכה:
€250
מע"מ: על העמלה בלבד

Moldura em madeira entalhada, pintada e dourada "volutas". Séc. XVIII. Pequenas falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 63,5x41,5 cm.