Auction 11 Part 1 Antiques and Works of Art
Nov 28, 2019
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOT 30:

CANAPÉ DE DOIS LUGARES E PAR DE BERGÈRES

€200
Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

Em faia, testeiras entalhada, assentos e costas estofadas a tecido "flores" com pregaria e laterais em palhinha. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 79,5x113x50 cm.