מכירה פומבית 11 חלק א' Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
28.11.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 42:

DUAS LITOGRAFIAS INGLESAS

נמכר ב: €40
€40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 28.11.19 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

DUAS LITOGRAFIAS INGLESAS

"Perspectiva das margens do Rio Douro" e "Ponte das Barcas no Porto, Rio Douro"
Duas litografias coloridas sobre papel publicadas no Séc. XIX. Uma com leves picos de humidade.
Dim: 28,5x39 cm.