מכירה פומבית 263
26.7.19
פורטוגל
 Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra

פריט 18:

CAIXINHA EM PRATA

נמכר ב: €33
18
עמלת בית המכירות: 15%
מע"מ: על העמלה בלבד

Descrição: Caixinha em prata.

Decoração: cinzelada com motivos geométricos. Tampa interior vazada em prata dourada com âncora e carta naval.

Peso: 18 gr

Marcas: sem marcas de contraste; ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto.

Estado de conservação: regular (tampa interior solta)

Dim. Aprox.: 2.5 cm x 2 cm