Auction 63 Antiques & Works of Art
Oct 1, 2019
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 7:

Copo

Sold for: €30
15
Auction house commission: 21%
VAT: On commission only

prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso, pequenas amolgadelas. Dim.-9 x 6,5 cm ; Peso: 60,2 g.