Auction 63 Antiques & Works of Art
Oct 1, 2019
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 40:

Taça BACCARAT

Sold for: €150
Auction house commission: 21%
VAT: On commission only

cristal bicolor moldado, decoração relevada "Ponta-de-diamante", francesa, séc. XIX/XX, sinais de uso, pequenos defeitos, marcada. Dim.-12 x 25,5 cm.