Auction 4
Dec 9, 2019 (Your local time)
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOT 6:

Gianfranco Ferroni, Senza Titolo, 1960

€300 - €400
Auction house commission: 22% More details
VAT: On commission only

Gianfranco Ferroni, Senza titolo, 1960. Incisione n 3 di 30, Dimensioni: 15,5cm x18,2cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera