מכירה פומבית 4
9.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

פריט 8:

Franco Adami, Senza Titolo

60
הערכה:
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Franco Adami, Senza titolo. Litografia n 12 di 100, Dimensioni: 70cm x50cm. Certificazione: Firmato fronte opera