Auction 4
Dec 9, 2019 (Your local time)
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOT 12:

Giacomo Benevelli, Senza Titolo, 1973

Sold for: €10
€100 - €200
Auction house commission: 22% More details
VAT: On commission only

Giacomo Benevelli, Senza titolo, 1973. Litografia su carta n 80 di 80, Dimensioni: 45cm x60cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera