מכירה פומבית 4
9.12.19
איטליה
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

פריט 19:

Bruno Giusti, Composizione di garofani, 1990

הערכה:
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Bruno Giusti, Composizione di garofani, 1990. Olio su faesite, Dimensioni: 40cm x30cm. Certificazione: Firmato fronte e retro opera