Auction 4
Dec 9, 2019 (Your local time)
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOT 32:

Gianni Palmerini, Senza Titolo, 1966

Sold for: €10
€200 - €300
Auction house commission: 22% More details
VAT: On commission only

Gianni Palmerini, China su carta, Dimensioni: 35cm x26cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera